Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Давайте знакомиться?

Давайте знакомиться? 2 года 7 мес. назад #43

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Спасибо получено: 74

Начну с себя. Айнгорн Виталий Леонидович. Автор-разработчик данной технологии. 63 года. Четверо детей. Живу в деревне под Челябинском (чему несказанно рад). Машины: Ауди-100 2,2L атмо, Ауди-100 2.2L турбо кваттро, Ваз - 21083, Ваз - 21113, в настоящий момент ДЭУ Нексия. Естественно - все обработанные.

Не бойтесь думать, это - не больно )))))
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от AinhornVL.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Давайте знакомиться? 2 года 6 мес. назад #70

• talpv@mail.ru
  • talpv@mail.ru аватар
Леонидыч зачем вам такой массовый Автопарк?

Давайте знакомиться? 2 года 6 мес. назад #71

• talpv@mail.ru
  • talpv@mail.ru аватар
Мой транспорт обработан Пикап 2008г. Подсобираю деньжат обработаю и гольф 5 2008г. Проживаю в Туапсе. Офицер запаса. Нынче инженер строитель. Промышленное и гражданское строительство. 42 года от роду.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от talpv@mail.ru. Причина: Не смог повесить фотку Леонидыч.

Давайте знакомиться? 2 года 6 мес. назад #72

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
talpv@mail.ru пишет:
В смысле? Поясни ))

Давайте знакомиться? 2 года 6 мес. назад #73

• talpv@mail.ru
  • talpv@mail.ru аватар
Четыре машины сразу?

Давайте знакомиться? 2 года 6 мес. назад #74

• Doctor Leshiy
  • Doctor Leshiy аватар
  • Новый участник
Да одна она у него ща , или ошибаюсь?
а моцык (мотоцыкл) что ? забыл или не считается?
остальные были в другое разное время .
Меня Лорд на 8-ке катал и на моцыке :)
Безлошадный я пока , даже лисапеда нету :-D

Давайте знакомиться? 2 года 6 мес. назад #75

• Doctor Leshiy
  • Doctor Leshiy аватар
  • Новый участник
Всей честной кумпаньи мой привет из солнечного погромыхивающего взрывами Донецка
Звать меня не нада, я сам прихожу , потому как ... потому что гладиолус
Все мои изтории про не тут, знает толька Лорд (Рэндом) Айнгорн , и того достаточно.
Был у меня опыт близкого знакомства с ТВП - использовал исключительно свои наглость и обезоруживающие особенности жить от сердца , получил от хозяина сайта несколько секретных составов ещё в 2008 году , часть использовал на смазки всего, что попадало под руку и где было трение во время движения - вентили на компе , отверстия где шнек мясорубки ходит , даже :pinch: пытал кудесника на тему " а не приготовить ли нам как то пластины для броника" за что был морально убит ;) а Лорд всё таки сделал сплав ... который алмазный диск не взял ... :blink:
Машинку я тоже , было дело, обработал - ВАС "!)? 2107 "Лялька" :silly: 1996 года карбюратор , напихал состава куда тока смог открутить ... и прокатиться успел тока 2500 км :dry: даже не успел коробку обработать , но впечатлений было огого , особенно после 1500 км
На Ляле карб был уже тюнирован под самые мелкие жиклёры , по расходу 6,5 по трассе и 8-9 в смешанном городском , поэтому больше 130 км/час мы взлетать не могли, но хотели , за что иногда приходилось впечатлять местных чувакских гайцев своими ураинскими правами и таким же пачпортом , я уже не говорю за своё обаяние и внешнее сходство с тамошним местным пастором - у нас и тачки были одинковые даже по цветУ , и благообразные осанка с физиономиями , хаерасто - русобороды оба и добряки ...
чё та я зарапортовался ?
ну ... Доктор я , а с лёгкой детской способности обзывать всё и всех - ещё и Леший
Такое моё сегодня имя с фамилией :P
профессия - "спецыалист по непонятным вопросам" и/или по модному - медиатор(чё это , сам плохо знаю) и от роду 48 наверное ? пора впадать в детство
буквально со вчерашнего дня состою при интересном деле - проект "ПравИльнЫй клЮб" с легендарным тренажёром "правИло" и стал первонахом в родном мне Донецке - повисел , потянулся :woohoo: первый шаг в детство сделал
как тока чё та появится в нашем непонятном государстве окошко и я смогу просить у Лорда лицензии и посылок, то сразу ... но покуда военным неинтересен вылет пули/ снаряда со скоростью 1700 -1900 м/с ... а промышленность наша если и не стоит, то главный инженер имеет дополнительный заработок с ремонта оборудования.
ну значит буду обрабатывать велосипеды детишкам :silly:

Давайте знакомиться? 2 года 6 мес. назад #76

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
talpv@mail.ru пишет:
Четыре машины сразу?
Нет конечно! :) :) Просто они в разное время были. Лесенка такая: Ауди-100 2,2 атмо 1986 г.в., Тойота-Сурф, дизель 2,5, Ауди-100, 2,2 турбо, кваттро, ВАЗ-2108, ВАЗ-21113, и теперь Дэу-Нэксия 1,5л . Ксюха - сатана)))
И эта линейка прошла с 2001 года по "сейчас" )))

Давайте знакомиться? 2 года 6 мес. назад #77

• talpv@mail.ru
  • talpv@mail.ru аватар
Понял. Еще вопрос фотки авто чегото выложить не смог. Вроде все попробовал.

Давайте знакомиться? 2 года 6 мес. назад #79

• Doctor Leshiy
  • Doctor Leshiy аватар
  • Новый участник

Давайте знакомиться? 2 года 6 мес. назад #80

• Doctor Leshiy
  • Doctor Leshiy аватар
  • Новый участник
нормально так всё получаица

Давайте знакомиться? 2 года 4 мес. назад #270

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор

talpv@mail.ru пишет:
Да никакой он не массовый ))) Эти машины у меня прошли, меняясь с 2002 года по "сейчас". А мотоцикл мы начали на образцы разбирать. Как мотоцикл он нам больше не нужен, продать - невозможно. Решили разобрать. Вот, к примеру, фото хвостовика редуктора, который 12 лет (!!!!!) без масла проработал.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от AinhornVL.

Давайте знакомиться? 2 года 1 мес. назад #1591

• Nord87
  • Nord87 аватар
  • Новый участник
  • Люблю авто/мото технику
Всем привет! Зовут меня Алексей, фамилия Старостин. Родился и живу в Мурманске, в холодной темноте :) 29 лет, по образованию техник-автомех, но!, по складу ума не техник, а гуманитарий, поэтому наверное автомехом не стал. А ведь тянет к технике, да и отец всю жизнь в автосервисе, да на запчастях, вот и нашел себя в смежном направлении - кузовном. Занимаюсь детейлингом (уходом за авто), обучался у лучшего учителя в мире (Олег Евгеньевич Парфенов), туда входит все от мойки до полировки и нанесении защит на различные поверхности. Вообщем долго можно говорить, кому интересно в личку стучите. Люблю янгтаймеры и авто вплоть до конца девяностых, дальше автомобили кончаются, а начинается маркетинг и реклама всякая, не по мне это. Очень уважаю надежность и простоту конструкции, запас прочности, металл, который не согнуть руками, отсутствие всяких хитроумных датчиков и электрических систем, чего в современных шушлайках пруд-пруди. Работаю руками, по принципу сохраняй и приумножай, так что судьба мне была, видимо, найти Вашу технологию, Виталий Леонидович! :)
Механизм любить надоть!

Давайте знакомиться? 2 года 1 мес. назад #1592

• Akhmetov_E
  • Akhmetov_E аватар
добро пожаловать))))))

Давайте знакомиться? 2 года 1 мес. назад #1593

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
Добро пожаловать, Алексей! ;)
(Для новичков, да и не только - вот так вступать надо! ))))) )
Спасибо сказали: Nord87

Давайте знакомиться? 2 года 1 мес. назад #1595

• Nord87
  • Nord87 аватар
  • Новый участник
Добрый вечер Андрей! По поводу бамперов, думаю поможет пласт стар от Кох, но он не дешев. Крем-краситель содержит воск или силикон, так же как и черепаха это все немного не то. Нам нужно средство на основе нефти. Они у Вас побелели или нужно чтобы чистые оставались долгое время (гидрофобность поверхности)? Нужно понять суть проблемы, так сказать
Механизм любить надоть!

Давайте знакомиться? 2 года 1 мес. назад #1597

• Nord87
  • Nord87 аватар
  • Новый участник
Блин уже два раза напечатал сообщение и нажал отменить( Может купить краску для структурного пластика и покрасить? И быстро и надолго, а такой глубины черного ничего не даст, в пределах 200 рублей. Хотя подумаю
Механизм любить надоть!

Давайте знакомиться? 2 года 1 мес. назад #1598

• Nord87
  • Nord87 аватар
  • Новый участник
Транспорта два Вольво 945 B230GK '98 M90 (бензин 8 клапанов с турбиной низкого давления на механике), задний привод, пробег 450000, честный, владел отец с 2004 год он единственный владелец в России, сам же и пригонял со Швеции (разобрав предварительно, кузов/мотор/ходовая, последний год когда можно было так ввезти). Капиталка там светит думаю без вариантов, хотя чугунина-милионник, очень надежный мотор. Работает ровно, холостые держит, масло не знаю жрет не жрет, т.к. она в наследстве ( отец умер, к сожалению), я ее у родственничков пытаюсь выкупить, практически получилось. А ездить нельзя на ней, она ничья фактически, пока все доли не выкуплю, а их 6, и оформлю на себя. Очень ее люблю, напоминание об отце мое, он на ней больше десяти лет проездил, много планов на нее
Механизм любить надоть!

Давайте знакомиться? 2 года 1 мес. назад #1599

• Nord87
  • Nord87 аватар
  • Новый участник
Рено Лагуна 3 '08 K4M TL4 (бензин 16 клапанов на ручке) 155000 пробег, честный, ездила девушка моя, собственно и авто ее, масло не жрет. Сейчас буду чистить ВКГ, совсем плохо там думаю. Ездил летом в Севастополь и обратно на ней. Состояние "после девушки", делаю по-тихоньку, пока не надоест) Бортовик www.drive2.ru/r/renault/1588823/
Механизм любить надоть!
Последнее редактирование: 2 года 1 мес. назад от Nord87.

Давайте знакомиться? 2 года 1 мес. назад #1601

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
Ижевод56 пишет:
Nord87 пишет:
Вообщем долго можно говорить, кому интересно в личку стучите.
Андрей . 1972 г.р Оренбург. Здравствуйте. Личных сообщений тут нету. Извеняюсь. Чем натиреть чёрные пластиковые бампера на долго. ИЖ2126 бампера как на 2109. Пробовал кремом красителем для обуви, не получилось. Вроде советуют полиролью для пластика с черипахой. А какой у Вас транспорт? Сразу скажу стоит ли обрабатывать или нет.
Меня когда-то так научили - хорошенько намылить серым хозяйственным мылом тряпку и ею натереть эти самые бампера. Всё подтвердилось!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум