Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.

ТЕМА: Гостям и вновь зарегистрированным

Гостям и вновь зарегистрированным 6 мес. 2 нед. назад #4185

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Спасибо получено: 79
1) Вы зашли (зарегились) на сайт где "много букаф" и где думать надо. Бегите пока не поздно и не надо тут толкучку создавать.
2) Материалы, размещенные здесь, требуют ОСМЫСЛЕНИЯ, для чего надо обладать определенной грамотностью и быть образованным человеком. Если вы не такой - выход справа.
3) "Мертвые души" просто висящие в списке, мне не нужны. В ближайшее время я намерен устроить большую чистку и порядка 4 тыс. человек - просто вылетят.
4) При регистрации - делайте какой-нибудь внятный ник и указывайте в нике номер региона.
5) Одна из методик применения ТВП позволяет сделать эту обработку самостоятельно. Для этого, под заказ я изготавливаю и высылаю реагенты с подробной инструкцией, которую надо соблюдать с точностью "до запятой" ибо каждое слово там имеет свое значение. Уже много человек так сделали - недовольных нет!
6) Уже два представительства успешно работают по ТВП. Приехали ко мне, отучились и теперь №творят чудеса" у себя в регионах.
7) Если зарегистрировались - не висите молча. Если вам всё ясно - заказывайте и убедитесь лично. Экономически обработка окупается очень быстро на одних ГСМ, не говоря о куче других преимуществ.
8) И последнее. ВОНЮЧИМ ПОГАНЫМ СПАМЕРАМ!!! Я захожу на форум по нескольку раз в день и вычищаю все ваши "высеры". Никак не могу понять _ В ЧЕМ СМЫСЛ ВАШЕЙ "ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"???
Не бойтесь думать, это - не больно )))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гостям и вновь зарегистрированным 6 мес. 1 нед. назад #4243

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
Итак! Буквально на днях начинаем большую чистку. 5 ТЫСЯЧ человеческого балласта мне не нужны! На кой хрен вы регистрируетесь??? Все мои просьбы о внятных никах и номерах регионов - как об стенку горох. Ладно. Не обессудьте. Счастливого полета!

Гостям и вновь зарегистрированным 1 мес. 1 нед. назад #4978

• surok1
  • surok1 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Простите мне мой ник :-) он давнишний, имеет философскую подоплёку, регился на многих сайтах. В такой значимой теме обычно пишут FAQ (как бы смешно это не звучало).
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от surok1.

Гостям и вновь зарегистрированным 1 мес. 1 нед. назад #4986

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
surok1 пишет:
Простите мне мой ник :-) он давнишний, имеет философскую подоплёку, регился на многих сайтах. В такой значимой теме обычно пишут FAQ (как бы смешно это не звучало).
Да к нику никаких претензий, он совершенно вменяемый ))) Посмотри на ники этих поганых спамеров - вот где рвотные позывы-то (((

Гостям и вновь зарегистрированным 2 нед. 2 дн. назад #5154

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
Безграмотность (техническая) и необразованность (общая) населения просто ужасает ! Но этот народ долго и трудолюбиво делали управляемым стадом дебилов. Получилось :sick: .
Так вот. Еще раз объявляю и предупреждаю. Данный сайт создавался не для вас. Последние пол года на сайт идет постоянная атака поганых спамеров ! Они где-то нашли лазейку и регистрируются в обход админа! Я просматриваю сайт несколько раз в день. Смотрю зарегистрированных. Нет никаких данных о себе - В БАН! Нет вменяемого ника - В БАН! Нет аватарки - В БАН!!!
А теперь гостям. ЗАЧЕМ вы регистрируетесь? Почитать (если вы в состоянии понять о чем тут речь) можно и в статусе гостя. Отквасить губу и изречь - А-а-а-... развод... - можно тоже в сатусе гостя (и нечего регистрироваться. Это сайт ДЛЯ УМНЫХ ЛЮДЕЙ, а их в этой стране (по сравнению со стадом дебилов, ее теперь населяющих) просто единицы. Вот они-то и пусть регистрируются. Все остальные - по известному адресу !
Работает на Kunena форум