Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Немного о себе

Немного о себе 5 мес. 4 дн. назад #6037

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 40
Немного о себе и своих делах.
Дела не блестящи. Я почти слепой и читаю с большим трудом - катаракта. Правый глаз ослеп совсем, а левый как через два полиэтиленовых пакета. Надо менять хрусталики. Операцию назначили на 16 сентября, НО... если у меня в течении ИЮНЯ сахар не упадет ниже 8, в операции откажут и я ослепну совсем((( а это конец!(((. Так, что кто не успел заказать и обработать - поторопитесь, пока я хоть что-то могу... . Диабет - очень подлая штука и практически не лечится ((((
Нос стараюсь не вешать, но жизнь в этой стране меня убивает(((.

Не бойтесь думать, это - не больно )))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Немного о себе 5 мес. 3 дн. назад #6038

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
Интересная штука ))). Благодаря созданной мною "Импульсной методике" такую штуку как "автомобиль" может обработать любой желающий и получить однозначный результат. Пошли заказы. Я разработал подробнейшую инструкцию, делал и отправлял реактивы, консультировал... . Адреса и телефоны записывал в блокнот(ы), для отправки... . А недавно посмотрел и почесал репу - блокнотов-то уже почти три... . И решил я сделать что-то типа клиентской базы, уж больно география рассылок повеселила ))) От Курильских островов до Франции (был один заказик оттуда) А то бывает такое - звонит человек, разговариваем, а потом он вдруг спрашивает - А из наших краев есть кто? Я говорю - Есть, но надо блокноты и квитанции рыть... . Так вот. Теперь - НЕ НАДО! ))) Теперь они сведены и легко найти и сообщить ))) Общайтесь, объеденяйтесь, обрабатывайтесь...))).

Немного о себе 4 мес. 4 нед. назад #6044

• kazakidze
  • kazakidze аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 7
А то бывает такое - звонит человек, разговариваем, а потом он вдруг спрашивает - А из наших краев есть кто? Я говорю - Есть, но надо блокноты и квитанции рыть... . Так вот. Теперь - НЕ НАДО! ))) Теперь они сведены и легко найти и сообщить ))) Общайтесь, объеденяйтесь, обрабатывайтесь...)))

И это очень правильно! Я окончательно решился на заказ ТВП именно после разговора с товарищем из Краснодара! Он себе уже две машины обработал.
А настоящим индикатором действия ТВП стал график разгона коленвала до и после обработки.
Nissan Tiida 1,6 АКПП,
2100г, 165 000 км
Спасибо сказали: AinhornVL

Немного о себе 4 мес. 4 нед. назад #6045

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
И это очень правильно! Я окончательно решился на заказ ТВП именно после разговора с товарищем из Краснодара! Он себе уже две машины обработал.
А настоящим индикатором действия ТВП стал график разгона коленвала до и после обработки.[/quote]
Кстати - совершенно шикарный и наглядный! Диностенд как-то настоящей картины не дает, не понятно почему. Видимо методика измерения не та.

Немного о себе 4 мес. 3 нед. назад #6046

• kazakidze
  • kazakidze аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 7
Кстати - совершенно шикарный и наглядный! Диностенд как-то настоящей картины не дает, не понятно почему. Видимо методика измерения не та.

А главное - простой до безобразия! Никаких тебе стендов, СТО и прочей лабуды! Смартфон, компьютер, любая программка для обработки видео и наличие Office Excel на ПК.
И ВСЁ!
Построив один раз такой график, всегда можно сравнить с ним последующие и понять, где у тебя проблема - в двигателе или трансмиссии. А сколько можно сэкономить на посещении СТО!
Две простейших действия позволяют оценить здоровье машины:
1. Разгон коленвала - для двигателя
2. Выбег - для трансмиссии
Nissan Tiida 1,6 АКПП,
2100г, 165 000 км
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад от kazakidze.

Немного о себе 4 мес. 3 нед. назад #6047

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
kazakidze пишет:

А главное - простой до безобразия! Никаких тебе стендов, СТО и прочей лабуды! Смартфон, компьютер, любая программка для обработки видео и наличие Office Excel на ПК.
И ВСЁ!
Построив один раз такой график, всегда можно сравнить с ним последующие и понять, где у тебя проблема - в двигателе или трансмиссии. А сколько можно сэкономить на посещении СТО!
Две простейших действия позволяют оценить здоровье машины:
1. Разгон коленвала - для двигателя
2. Выбег - для трансмиссии

Вот я тоже считаю такие замеры наиболее объективными, а там где начинается "умничанье" - обязательно (увы, специфика наших дней) или вранье с выкачиванием денег из клиента, или просто глупость!
У меня сейчас в отношении "аффтосервисов" любимая шутка - О-о-о... у вас колесо спустило - это капиталка... :cheer: :cheer: :evil: .

Немного о себе 4 мес. 5 дн. назад #6053

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
Про одну особенность моего характера. Я не люблю "клиентов" и они у меня быстренько переходят в категории - Друзья, Приятели, Товарищи, хорошие знакомые..., но бывает и такое. Мне позвонила некая Люба из Новокузнецка. Сделала заказ, а потом стала иметь мои мозги со способами доставки, но, как мне кажется, дело было не в этом. Я приготовил для нее реактивы для обработки, консистентную смазку и теперь... - она (посылка) у меня лежит мертвым грузом. Так вот. Если она это прочитает - МОЖЕТ БОЛЬШЕ КО МНЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ НИКОГДА! Я на такие "танцы" крайне негативно реагирую. Обратится - буде6т послана открытым текстом!
И еще. Прочитали? Поняли? Решили заказать? Так заказывайте и не консультируйтесь со "знатоками-дураками" ибо они в этом не понимают абсолютно ничего! Меня убивают люди, которые на эту тему начинают советоваться со знакомыми автоСЛЕСАРЯМИ! Тут у профессуры крышки соскакивают - не могут понять, а от слесаря вы чего ждете? Аналитического анализа по холодному ядерному синтезу???
В общем и целом вот так. Читайте, вникайте, думайте и, если вам это надо - заказывайте (пока еще есть возможность).

Немного о себе 3 мес. 6 ч. назад #6065

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
А я тут всерьез об эмиграции задумался(((( Уезжать надо из этой страны. То, во что ее превратили - похоже не для меня. Уедем всей семьей. И технологию увезем. Это не прямо сейчас конечно, но... - цель поставлена...

Немного о себе 2 мес. 3 нед. назад #6077

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
Усиленно учу корейский язык...

Немного о себе 2 мес. 6 дн. назад #6082

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
Какая печаль ((( Я живу в стране дураков и жуликов (((( Так и вспоминается Игорь Тальков - "Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять как ты могла себя отдать на растерзание вандалам..."

Немного о себе 2 мес. 3 дн. назад #6099

• sandal_revda_78
  • sandal_revda_78 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 4
AinhornVL пишет:
Какая печаль ((( Я живу в стране дураков и жуликов (((( Так и вспоминается Игорь Тальков - "Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я тщетно силился понять как ты могла себя отдать на растерзание вандалам..."
Да, у Талькова все песни хорошие. Думаю его убили по той причине, что своими песнями он протестовал против власти жулья!

Немного о себе 2 мес. 18 ч. назад #6171

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
Знаешь, недавно я узнал такую вещь((( за последние 10 лет в России было убито 70 (!!!!!) ПРАКТИЧЕСКИХ ученых. Авторов 2закрывающих" технологий и открытий. Не хочу стать 71-м и сижу тихо, но меня просто убивают голодом и нищетой(((. Заказов нет, денег нет, обсирают где только можно((. Постараюсь свалить отсюда, но это тоже деньги, я же не один(((. Помнишь от чего и как умер Тесла?...

Немного о себе 2 мес. 2 ч. назад #6172

• sandal_revda_78
  • sandal_revda_78 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Об этом я подробно не знаю. Может я ошибаюсь, но думаю что его убили.

Немного о себе 2 мес. 1 ч. назад #6173

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
sandal_revda_78 пишет:
Об этом я подробно не знаю. Может я ошибаюсь, но думаю что его убили.
Он умер с голоду в безвестности и нищете (((
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. назад от AinhornVL. Причина: Добавление файла

Немного о себе 1 мес. 4 нед. назад #6174

• Index A
  • Index A аватар
  • Новый участник
Как заставить людей думать? Если они глазам своим не верят. Наверное никак.

Немного о себе 1 мес. 4 нед. назад #6175

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
Я просто читал его жизнеописание. Большая статья...

Немного о себе 1 мес. 3 нед. назад #6176

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
Ну вот. 2 часа назад вернулся из больницы. Мне сделали операцию и теперь я снова ВИЖУ! На правом глазу заменили хрусталик. На очереди левый (назначили на 1 апреля). и я буду "зоркий сокол" ))))) Как это здорово - ВИДЕТЬ!!!
Спасибо сказали: sandal_revda_78, Index A

Немного о себе 1 мес. 3 нед. назад #6177

• sandal_revda_78
  • sandal_revda_78 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Виталий Леонидович, это радует, что на данный момент одна из важных функций организма снова работает!

Немного о себе 1 мес. 1 нед. назад #6179

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
Нет, ну за что мне так??? Почему я в стране дураков и жуликов оказался, где нормальные люди - ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!!!!

Немного о себе 1 мес. 1 нед. назад #6181

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • Модератор
:ohmy: Вы только представьте, завтра мне исполнится 67 лет! Зря я наверное столько раз Теслу поминал и сравнивал ((( Где-то как у него и получается (((( Старый, не шибко здоровый, нищета((( Сижу без копейки - хлеба купить не на что, а в магазине в долг уже не дают (((( Наверное подыхать пора (((( Ненавижу эту страну!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум