Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.

ТЕМА: Флудилка

Флудилка 11 мес. 5 дн. назад #3378

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Спасибо получено: 79
В этой теме можно обсуждать вопросы не связанные с ТВП, НО (!!!) не устраивать разборок (как недавно один придурок). Давайте будем доброжелательными))).
Не бойтесь думать, это - не больно )))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флудилка 11 мес. 5 дн. назад #3381

• sandal_revda_78
  • sandal_revda_78 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 26
Эх, флудилка полностью зачищена, ну да ладно.
Вот, кое что интересное:

Спасибо сказали: AinhornVL, vadim174

Флудилка 11 мес. 5 дн. назад #3382

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
Ну...((( флудилку ту пришлось из-за одного дебила взбесившегося удалить ((( ну не оставлять же здесь эту кучу ((((.
За выложенный материал - большое спасибо )) Чешем с Сашкой (Августинчиком, он у меня в гостях) репу и осмысливаем... )))

Флудилка 11 мес. 5 дн. назад #3383

• sandal_revda_78
  • sandal_revda_78 аватар
  • Давно я тут
Наши Уральские!!! :woohoo:
Спасибо сказали: AinhornVL

Флудилка 11 мес. 4 дн. назад #3384

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
sandal_revda_78 пишет:
Наши Уральские!!! :woohoo:
Круто! Я с Ютюба скачал себе на комп (там такое быстро удаляют) - буду осмысливать ))) Спасибо еще раз )))
Я вот интересную вещь заметил с этим ... ютюбом. Всё настоящее и интнересное там быстренько удаляют, а всякое фуфло болтается годами, как будто кто-то следит и фильтрует, чтобы во "всеувидение" не попало и людям пользу не принесло... Чтобы люди думать и анализировать не стали(((

Флудилка 11 мес. 4 дн. назад #3385

• sandal_revda_78
  • sandal_revda_78 аватар
  • Давно я тут
Виталий Леонидович, это так и есть! Все что людям может принести огромную пользу обязательно скрывается. "Мировое правительство" или кто там специально это делают. Поэтому все старые-новые технологии я думаю ещё не скоро будут внедрены, пока существуют паразиты!
Спасибо сказали: AinhornVL, yahontov27

Флудилка 11 мес. 4 дн. назад #3386

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
sandal_revda_78 пишет:
Виталий Леонидович, это так и есть! Все что людям может принести огромную пользу обязательно скрывается. "Мировое правительство" или кто там специально это делают. Поэтому все старые-новые технологии я думаю ещё не скоро будут внедрены, пока существуют паразиты!
И в ряды этих паразитов становятся "новые бойцы". Кто за бабки, кто по недомыслию, кто по врожденной подлости (((( Вот и наш один бывший товарищ (а как выяснилось - совсем не товарищ) влился в эти... "ряды". one_short... а ведь сначала показался нормальным человеком, а тут как зомбанули его((( Или может натура наружу вылезла? Ведь по истории Руси можно мировую историю предательств изучать (((
Что-то меня опять на грустное потянуло ((( Всё-таки я здорово огорчен, что "Рено-Сандеро- Степвэй" ублюдком оказался ((((

Флудилка 11 мес. 4 дн. назад #3388

• sandal_revda_78
  • sandal_revda_78 аватар
  • Давно я тут
Конечно жаль.

Флудилка 11 мес. 2 дн. назад #3393

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
Мне вот интересно... В данный момент на сайте зарегистрировано 2 297 человек!!! Классно! Здорово!
А теперь вопрос - НА КОЙ ХРЕН? Вопросов не задают. Заказов не делают. На форуме ничего не пишут... Читают? Две с лишним тысячи "читателей"? И всем всё понятно, да? Чего тут спрашивать? Ну а заказывать - тем более...
Для тех кто не дочитал или не прочитал : МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ МЕТОДИКА ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ЭТУ ОБРАБОТКУ САМОСТОЯТЕЛЬНО и получить соответственный эффект. Практически применяется уже лет пять и у всех получалось. Люди мне пишут, сообщают параметры своей машины (объем ДВС, АКПП или МКПП, привод...), Я ДЕЛАЮ ИМ СОСТАВЫ ДЛЯ ОБРАБОТКИ И С ПОДРОБНЕЙШЕЙ ИНСТРУКЦИЕЙ ОТПРАВЛЯЮ. нУ И, КОНЕЧНО, ЕСЛИ КОМУ ПОНАДОБИТСЯ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СКАЙПУ, ТЕЛЕФОНУ, почте... . (Простите, капс зацепил сослепу)
Давайте как-то поактивнее будем? А то я ведь не вечный...

Флудилка 11 мес. 2 дн. назад #3394

• Mihentyi
  • Mihentyi аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Виталий Леонидович, я зарегистрировался после обработки, написал отзыв. Теперь читаю отзывы других. Что в этом плохого? Есть писатели, есть читатели))))

Флудилка 11 мес. 2 дн. назад #3395

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
Mihentyi пишет:
Виталий Леонидович, я зарегистрировался после обработки, написал отзыв. Теперь читаю отзывы других. Что в этом плохого? Есть писатели, есть читатели))))
Да абсолютно ничего в этом плохого! ))) С чего вы взяли? Действительно не все писатели, да и чего просто так писать? Если есть вопросы - один разговор, а всё в порядке - смысл буковки сыпать ? ))))) Мой просто вовсе не претензия, просто интересно стало, затишье какое-то, но они периодически случаются )))

Флудилка 11 мес. 2 дн. назад #3396

• sandal_revda_78
  • sandal_revda_78 аватар
  • Давно я тут
Продолжение темы:

Флудилка 11 мес. 1 день назад #3397

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
Очень интересно! Скачал себе... . Есть у нас НЕ стандартно мыслящие мужики! Ведь на его идее можно сделать совершенно автономное энергообеспечение для своего дома. Буду изучать...
Спасибо за информацию!...

Флудилка 11 мес. 1 день назад #3398

• MikeSib
  • MikeSib аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 10
Думаю надо существенно корректировать программу эксплуатации двигателя после обработки ТВП, т.к. есть один очень существенный фактор : есть повод опасаться состояния масла внутри двигателя (точнее примесей в нем), которое может быть наполнено осколками разрушения внутренностей масляного фильтра.
РАЗНОВИДНОСТЕЙ масляных фильтров очень много и не так уж много на самом деле хороших и надежных фильтров - вот одно из видео про вскрытые масляные фильтры и что там внутри них обнаруживается :

Поэтому по итогам данного видеоролика, думаю наверно стоит говорить о том, что масло надо менять даже на обработанном ТВП двигателе, чтобы произвести замену отработавшего масляного фильтра и для установки нового качественного (возможно дорогого) фильтра. А замененный фильтр имеет смысл вскрыть и изучить его состояние. Возможно вскрытие позволит лучше оценить состояние мотора.
Последнее редактирование: 11 мес. 1 день назад от MikeSib. Причина: не вставилась ссылка на видеоролик Ютуба

Флудилка 11 мес. 1 день назад #3399

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
Главное - вскрытие поможет определить, каким фильтрам отдать предпочтение. А по нынешним временам изготовители почти везде какое-нибудь дерьмо делают ((( То кольца из жести, то фильтры не понять какие, то ступичные подшипники с пластиковыми сепараторами...(((((((

Флудилка 11 мес. 4 ч. назад #3402

• sandal_revda_78
  • sandal_revda_78 аватар
  • Давно я тут
Вот кое что интересное из истории, короткий ролик:

Вот кое-что еще, речь алкаша в конгрессе США:

Еще кое-что:
Последнее редактирование: 11 мес. 3 ч. назад от sandal_revda_78.

Флудилка 10 мес. 4 нед. назад #3404

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
sandal_revda_78 пишет:
Вот кое что интересное из истории, короткий ролик:

До ХVI века включительно вся Европа говорила по-русски. Я это давно знаю. И еще знаю, что ВСЕ европейские языки являются ИСКУССТВЕННЫМИ, т.е. - ПРИДУМАННЫМИ! А русский язык ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире - способный к созданию образов. Я расскажу тебе и ты это УВИДИШЬ! А программа уничтожение Руси, России и русскости началась еще во времена египетского жречества!
Вот кое-что еще, речь алкаша в конгрессе США:
Ну, Боб мразь та еще... Выродок и ублюдок... Можно долго ругаться, материться, но тварь эту так и не описать. Нынешний - не лучше, просто хитрее в сто раз ибо КГБшная школа - это серьезнейший питомник лживости, подлости и жестокости. При этом внешне - изумительная маскировка в словесах. Но нас, в свое время, так учили - не слушай, что говорит, смотри, что делает. И вот тут просто волосы (у кого они есть) дыбом становятся. Кажется российский апокалипсис совсем близок и, хотим мы того или нет - нам придется принимать в нем участие (((((

Еще кое-что:
И это очень серьезно. И правда. ТВП тому подтверждение. Всякие подделки, дерьмо, пиарят, рекламируют, а настоящее - просто замалчивают. Умы - уезжают. (я тоже уже подумываю). Почему это происходит? А вы еще не поняли? Потому, что наша страна захвачена и оккупирована врагом. А "войско" свое они вырастили и воспитали из наших же соотечественников!!! Возьмите ЛЮБОГО чиновника и попробуйте проанализировать его деятельность... Вам сразу станет понятно, что это - ВРАГ!!! Не смотри, что говорит. Смотри - что делает!
Спасибо сказали: sandal_revda_78, yahontov27

Флудилка 10 мес. 4 нед. назад #3405

• AinhornVL
  • AinhornVL аватар
  • на форуме
  • Модератор
Причины того, что меня кто только и где только грязью не поливал:
Чтобы вам перестали завидовать и говорить о вас гадости, надо соблюдать правило трех "Б" - так психолог сказал одному известному актеру, который был измучен клеветой и преследованиями. Переживал и хотел, чтобы его все любили. Всем хотел нравиться!

Актер заинтересовался и приготовился записывать: волшебное правило! Психолог продиктовал: "надо быть Бедным, Больным и Бездарным". Во всех остальных случаях придется сталкиваться с недоброжелательством и завистью.

Флудилка 10 мес. 4 нед. назад #3406

• Серж Воронин
  • Серж Воронин аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Вот ещё, очень очевидное, на мой взгляд правило, но, несмотря на свою очевидность, очень мало кто его применяет почему-то:
ПДБД- Позволь Другому Быть Дебилом

Флудилка 10 мес. 4 нед. назад #3418

• sandal_revda_78
  • sandal_revda_78 аватар
  • Давно я тут
Вот заключительная часть темы:
Работает на Kunena форум